В ДТП с участием «маршрутки» пострадали два человека.

Два человека пострадали в Петербурге в ДТП с участием «маршрутки», сообщил сотрудник регионального управления ГИБДД: «В пятницу, около семи часов утра на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Народного ополчения столкнулись легковой автомобиль и маршрутное такси».
По его словам, в результате ДТП в «маршрутке» никто не пострадал, травмы получили два человека, находившиеся в легковом автомобиле. «Один из них госпитализирован с травмами средней тяжести, второй от госпитализации отказался», — отметил он, сообщает РИА Новости.. . . .Два человека пострадали в Петербурге в ДТП с участием «маршрутки», сообщил сотрудник регионального управления ГИБДД: «В пятницу, около семи часов утра на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Народного ополчения столкнулись легковой автомобиль и маршрутное такси».
По его словам, в результате ДТП в «маршрутке» никто не пострадал, травмы получили два человека, находившиеся в легковом автомобиле. «Один из них госпитализирован с травмами средней тяжести, второй от госпитализации отказался», — отметил он, сообщает РИА Новости.

Автор:

Новости партнеров