В Москве сегодня прощаются с журналистом Никитой Хрущевым.

В Москве на Троекуровском кладбище сегодня,27 февраля, пройдут гражданская панихида и похороны журналиста Никиты Хрущева. Внук и полный тезка первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева умер в минувший четверг на 47 году жизни в московском госпитале имени Бурденко от кровоизлияния в мозг.
С января 2007 года Н.Хрущев работал в газете «Союзное вече» — печатном органе Союзного государства России и Белоруссии. До этого более 15 лет он проработал в газете «Московские новости», был редактором отдела «Досье» — электронного архива и справочной информации, занимался историей газеты, а также рубрикой «Календарь»,сообщает РТР.. . .В Москве на Троекуровском кладбище сегодня,27 февраля, пройдут гражданская панихида и похороны журналиста Никиты Хрущева. Внук и полный тезка первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева умер в минувший четверг на 47 году жизни в московском госпитале имени Бурденко от кровоизлияния в мозг.
С января 2007 года Н.Хрущев работал в газете «Союзное вече» — печатном органе Союзного государства России и Белоруссии. До этого более 15 лет он проработал в газете «Московские новости», был редактором отдела «Досье» — электронного архива и справочной информации, занимался историей газеты, а также рубрикой «Календарь»,сообщает РТР.

Автор:

Новости партнеров