Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов подписал постановление «О предоставлении ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» (пресс-релиз)

Этим документом правительство области назначило территориальные органы социальной защиты населения комитета по труду и социальному развитию Мурманской области уполномоченными на регистрацию граждан, награжденных нагрудным знаком «Почетный донор России», в том числе получивших награду в других регионах РФ и переехавших на постоянное местожительство в Мурманскую область, а также на предоставление ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком.
Ответственным за организацию учета граждан, награжденных нагрудным знаком «Почетный донор России» назначен комитет по здравоохранению Мурманской области. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.. . . .Этим документом правительство области назначило территориальные органы социальной защиты населения комитета по труду и социальному развитию Мурманской области уполномоченными на регистрацию граждан, награжденных нагрудным знаком «Почетный донор России», в том числе получивших награду в других регионах РФ и переехавших на постоянное местожительство в Мурманскую область, а также на предоставление ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком.
Ответственным за организацию учета граждан, награжденных нагрудным знаком «Почетный донор России» назначен комитет по здравоохранению Мурманской области. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

Автор:

Новости партнеров