Турнир по детскому мини-футболу на Кубок Концерна ПВО «Алмаз-Антей» (пресс-релиз)

Приглашаем Вас посетить турнир по детскому мини-футболу на Кубок Концерна ПВО «Алмаз-Антей».
Данное спортивное мероприятие проводится в городе первый раз и в будущем станет ежегодным. Обычные школьники 11-12 лет смогут почувствовать себя настоящими футболистами, ведь соревнования будут проходить с соблюдением всех требований для подобных состязаний: зал, правила, форма, мячи, судьи, а, главное – КУБОК турнира! Всё будет реальным!
Обуховский завод является организатором этих соревнований. Предприятие подарило школам необходимый спортивный инвентарь, настоящую футбольную форму, организовало профессиональное судейство, изготовило награды и ценные призы. Ребята из разных классов долго тренировались, чтобы показать все, на что они способны.
Закончатся соревнования церемонией награждения победителей дипломами, медалями, вымпелами. Индивидуально будут отмечены лучший игрок, вратарь, бомбардир, для которых предусмотренные специальные призы.
Соревнования начинаются 26 марта в 9-30 с церемонии торжественного открытия, на которой выступит руководство Обуховского завода, представители Концерна ПВО «Алмаз-Антей», представители городской администрации, а также тренеры разных футбольных клубов города.
Игры будут проходить ежедневно в период с 26 по 29 марта с 10-00 до 13-00. Финальные игры начнутся в 10-30 в субботу 29 марта. По окончании их состоится церемония награждения и мини-брифинг с организаторами и участниками.

Турнир будет проводиться с 26 по 29 марта 2008 года
в здании Дворца спорта спорткомплекса Обуховского завода
Адрес: пр-т Обуховской обороны, д.130, лит. «А».
Вход свободный

Автор:

Новости партнеров