МФИАБ назвала лучшие российские предприятия по итогам 2007 года

Международная Финансово-Исследовательская Академия Бизнеса (МФИАБ) присвоила звание ««Предприятие года. Россия-2007» компании «Петропанель» ( входит в ПСК «Пулково»), сообщили АБН в промышленно-строительной компании.
МФИАБ отметила, что «Петропанель» награждена за высокие показатели экономической стабильности, рентабельности и социальную сознательность.
Отметим, в прошлом году МФИАБ присвоил компании звание- «Лидер регионального бизнеса».
МФИАБ — независимое международное общественно-научным объединение ученых, руководителей производства, ведущих специалистов в области управления. МФИАБ регулярно проводит мониторинг деятельности крупнейших научно-производственных объединений России и выявляет наиболее успешно работающие.
Промышленно-строительная корпорация «Пулково», в состав которой входит ЗАО «Петропанель», — ведущая компания на Северо-Западе России, выполняющая  весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу промышленных и гражданских зданий. Годовой объем работ и услуг составляет почти 3 млрд. рублей.
Основу корпорации составляют ЗАО «Петропанель» (завод по производству стеновых и кровельных сэндвич-панелей) и ОАО «Аэропортстрой», осуществляющий строительство промышленных и гражданских объектов. В состав ПСК «Пулково» также входят проектное бюро, завод металлоконструкций, предприятия по выпуску противопожарных дверей, оконных и дверных конструкций из металлопластика.

Автор:

Новости партнеров