При пожаре в Петербурге погиб человек, двое пострадали

За прошедшие сутки в Петербурге произошел 21 пожар: один человек погиб, двое   пострадали, сообщили АБН в пресс-службе регионального МЧС.
При пожаре в одной из квартир дома № 31, корп. 1 по проспекту Испытателей, мужчина 1954 года рождения получил отравление угарным газом и был отправлен в больницу.
На месте пожара  в 3-комнатной квартире по адресу: Софийская ул., д. 43, корп. 1.  обнаружено тело погибшей женщины 1964 года рождения.
При пожаре в  6-комнатной коммунальной квартире дома № 1 по Аллее Поликарпова, по маршевой лестнице были эвакуированы 15 человек.
В ночь на 23 мая, около трех часов, пожарные выезжали по сообщению о пожаре на территории Завода металлических изделий на Софийской, 80).
В 15.54  поступило сообщение о пожаре на территории ОАО «Ленхладокомбинат» (ул. Шкапина, д. 43). Возгорание произошло в бетонном производственно-складском корпусе, в морозильной камере площадью 200 кв. метров.
Около шести часов вечера в 2-комнатной квартире дома № 13, корп. 1 по улице Композиторов из горящей квартиры были эвакуированы двое мужчин. Один из них – 1955 года рождения – доставлен в больницу с  отравлением угарным газом и ожогами тела.

Автор:

Новости партнеров