IHC Merwede B.V. (Голландия) откроет представительство в Петербурге

В настоящее время оборудование компании задействовано на строительстве порта Усть-Луга и Морского фасада на Васильевском острове в Петербурге.

IHC Merwede B.V.(Голландия), специализирующаяся на выпуске оборудования для дноуглубительной индустрии и морской промышленности, откроет представительство в Петербурге. Как передает портал РЖД – партнер, офис станет официальным представительством компании в России, странах СНГ и Балтии.
Цель открытия офиса — продвижение продукции компании, дальнейшее развитие партнерских отношений и рынка дноуглубительного оборудования в России, странах СНГ и Балтии. В настоящее время IHC Merwede B.V. имеет свои представительства в Сингапуре, Объединённых Арабских Эмиратах, Китае, Индии, США и еще 5 странах. Офис в России станет 10-м представительством компании.
Официальное открытие состоится в четверг, 7 августа.
«За все время работы на российском рынке IHC Merwede построила для России более 100 земснарядов, которые успешно работали при сооружении множества объектов, в том числе практически всех крупнейших портов. В настоящее время оборудование IHC Merwede B.V. задействовано на строительстве порта Усть-Луга и Морского фасада. В числе крупнейших партнёров компании, работающих на этом рынке, — Межрегионтрубопроводстрой, Подводтрубопроводстрой, МТА, Балтдрага, Северное Морское Пароходство, ГТ «Морстрой», говорится в сообщении

Автор:

Новости партнеров