В Петербурге автомобилистам запретят движение у станции метро «Горьковская»

Проезд разрешен только для общественного транспорта.

В Петербурге запрещено движение автотранспорта по улице Куйбышева в направлении от Троицкой площади до Петроградской набережной с 7.00 до 11.00 мск. до 1 декабря 2009г., сообщили АБН в комитете по транспорту городской администрации.
Запрет введен для улучшения перевозки жителей Петроградского района из-за закрытия станции метро «Горьковская». На участке проезд разрешен только для общественного транспорта.
Кроме того, изменяется схема движения транспорта по ряду магистралей. Так, запрещен левый поворот с улицы Чапаева на улицу Куйбышева, а также с Мичуринской улицы в направлении к Петроградской набережной. При движении к Троицкой площади от улицы Чапаева до Кронверкского проспекта невозможны развороты в другом направлении. Также запрещен левый поворот с Петровской набережной на восточный проезд Троицкой пл. при движении в сторону Петроградской набережной. Сквозное движение по Петровской набережной в сторону Каменоостровского проспекта запрещено. Остановка автотранспорта невозможна по обеим сторонам Петроградской набережной от дома №18 до улицы Куйбышева.
Объехать закрытый участок возможно по Петровской и Петроградской набережным.
Автор:

Новости партнеров