В Петербурге ограничено движение по набережной Робеспьера до мая 2009г.

В Петербурге с сегодняшнего дня ограничено движение по набережной Робеспьера от Литейного моста до Потемкинской улицы, сообщили АБН в пресс-службе комитета по благоустройству и дорожному хозяйству городской администрации. На участке до 30 мая 2009 года прокладывают сети инженерно-технического обеспечения.
Запрещено движение по Горохову переулку от улицы Савушкина до 2-й Стародеревенской улицы. Реконструкцию сетей инженерно-технического обеспечения будут проводить до 10 января 2009г.
На Роменской улице от Лиговского проспекта до улицы Черняховского и на самой улице от Роменской улицы до Обводного канала прокладывают электрический кабель. На участке трудно будет проехать до 30 января 2009г.
Сети инженерно-технического обеспечения прокладывают также на Апраксином переулке от Садовой улицы до набережной реки Фонтанки. Ограничение движения будет действовать до 30 ноября 2008г.
На проспекте Бакунина до 17 апреля 2009г. прокладывают газопровод. Ограничение движения действует по проспекту на участке от 3-й Советсткой улицы до Мытнинской улицы.
Автор:

Новости партнеров