Банк ВТБ Северо-Запад предоставил кредит «Севзапэлектросетьстрою» в размере 550 млн. рублей

С 1 ноября 2008 года банк предоставил  предприятиям строительной отрасли предоставлено кредитов на сумму 1,18 млрд. рублей.

Банк ВТБ Северо-Запад предоставил кредит ОАО "Севзапэлектросетьстрой" в размере 550 млн. рублей сроком на 6 месяцев. Как сообщили АБН в пресс-службе  банка,  средства будут направлены на пополнение оборотных средств и закупку оборудования для установки и строительства высоковольтных линий передач и подстанций.
Всего с 1 ноября 2008 года Банком ВТБ Северо-Запад предприятиям строительной отрасли предоставлено кредитов на сумму 1,18 млрд. рублей.
ОАО "Севзапэлектросетьстрой"  занимается строительством, расширением, реконструкцией, ремонтом и техническим перевооружением сетевых энергетических объектов.
«Севзапэлектросетьстрой» входит в группу компаний ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» — объединение ведущих проектных, инжиниринговых и строительно-монтажных компаний России.
ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад» — участник группы ВТБ. Банк специализируется на обслуживании корпоративных клиентов в Северо-Западном федеральном округе и Кировской области. Ранее (до июня 2007 года) именовался «Промышленно-строительный банк».

Автор:

Новости партнеров