Доход ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» за 9 месяцев 2008г. увеличился в 3 раза – до 3,6 млрд. рублей

Чистая прибыль группы составила 773 млн. рублей.

Доход группы компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» за 9 месяцев 2008г. увеличился в 3 раза – до 3,6 млрд. рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили АБН в пресс-службе компании.
За указанный период ГК заключила 839 договора на поставку техники. Общая сумма контрактов составила 8,9 млрд. рублей. В частности, договора на лизинг оборудования и дорожно-строительной техники заключены на сумму 2,5 млрд. рублей.
Реализация группы на российском рынке составила 9 % от всего объема продаж ОАО «КАМАЗ». По октябрь 2008 года компания отгрузила покупателям 3,2 тыс. грузовиков стоимостью 4,7 млрд. рублей, 92 автобуса НЕФАЗ стоимостью 213,5 млн. рублей и 363 единицы прицепной техники на сумму 172,6 млн. руб.
В частности, в 2008 году группа подписала контракт с ЗАО «Петербурггазстрой» (Петербург). Компании было передано 185 единиц автотехники на сумму более 232 млн. руб.
Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» реализует в лизинг грузовые и легковые автомобили, автобусы, дорожно-строительную технику, машиностроительное оборудование. Филиалы и офисы продаж КАМАЗ-ЛИЗИНГ действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Вологде, Екатеринбурге, Сургуте, Краснодаре, Воронеже, Ростове-на-Дону, Ревде, Самаре, Саратове, Сыктывкаре, Тюмени, Кемерово, Красноярске, Хабаровске, Челябинске. В группу компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» входят ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» дочерние ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» и ТОО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», действующее в Казахстане.
Автор:

Новости партнеров