Арендаторы «Апраксина двора» намерены провести акцию протеста 17 декабря

Предприниматели направят  обращения к руководству страны с просьбой «остановить в Петербурге процесс ликвидации малого и среднего бизнеса".

Арендаторы "Апраксина двора" намерены провести акцию протеста на Малой Садовой 17 декабря. Заявка на проведение акции  сегодня  подана в комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь Ассоциации арендаторов и предпринимателей "Апраксин двор" Василий Горлов, передает корреспондент АБН.
Кроме того, сегодня арендаторы Апраксина двора распространили текст обращения к президенту РФ Д.Медведеву, премьер-министру РФ В.Путину и прокурору РФ Ю.Чайке в котором просят  «остановить процесс ликвидации малого и среднего бизнеса, который осознанно или неосознанно, осуществляется городской и районной исполнительной властями при бездействии прокуратуры Петербурга».
Отметим,  в июне этого года, арендаторы и предприниматели "Апрашки" уже направляли свои обращения к руководству страны.  По словам генерального директора ООО «Первый корпус Апраксина двора» Ирины Ивановой, данные обращения были перенаправлены в администрацию Петербурга, «которая естественно нарушений при передаче корпусов Апраксина двора «Главстрою» не обнаружила». По оценке предпринимателей, в настоящее время под обращениями подписались более 10 тыс. человек.

Автор:

Новости партнеров