В Петербурге городская инфекционная больница им. Боткина переведена на постоянную схему теплоснабжения

Предприятие «Тепловая сеть»  ( ОАО "ТГК-1") перевело на постоянную схему теплоснабжения потребителей распределительной сети «Тележная» в Центральном районе Петербурга, в том числе городскую инфекционную больницу № 30 им. С.П.Боткина.
Как сообщили АБН в пресс-службе "ТГК-1", демонтаж временной тепломагистрали завершен досрочно. Протяженность участка распределительной сети «Тележная» составляет порядка 1,5 км.
В текущем году «ТГК-1» планирует заменить в Петербурге около 60 км. тепломагистралей, направив на эти цели более 4,6 млрд. рублей.
Отметим, ОАО "ТГК-1" — производитель и поставщик электрической и теплоэнергии в Северо-Западном регионе. Генерирующие активы компании включают в себя электростанции различных типов (тепловые, гидро-, дизельные, комбинированные) в четырех субъектах РФ – Петербурге, Республике Карелия, Ленинградской и Мурманской областях. Также в структуру активов входят тепловые сети протяженностью свыше 940 км. Выработанная электроэнергия поставляется, прежде всего, на внутренний оптовый рынок, а также частично экспортируется в Финляндию и Норвегию.

Автор:

Новости партнеров