Банк ВТБ Северо-Запад предоставил кредит МЗ «Арсенал» на 1,05 млрд рублей

Банк ВТБ Северо-Запад открыл невозобновляемую кредитную линию ОАО «Машиностроительный завод «Арсенал» с лимитом выдачи в сумме 1,05 млрд рублей сроком погашения до 30 декабря 2011 года. Кредитные средства предоставляются на пополнение оборотных средств завода, сообщили АБН в пресс-службе банка.
ОАО «Машиностроительный завод «Арсенал» специализируется на производстве наукоемкой машиностроительной продукции. Основными направлениями деятельности «Арсенала» являются: выполнение государственных заказов в области производства космических аппаратов, разработка, производство и экспорт вооружения для ВМФ, разработка и производство компрессоров для строительства и промышленности, специализированной техники для водоочистных сооружений, производство криогенных установок малой производительности по получению жидкого азота для научно-исследовательских работ, экструзионных установок для пищевой и химической промышленности.
ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад» — участник группы ВТБ. Банк специализируется на обслуживании корпоративных клиентов в Северо-Западном федеральном округе и Кировской области. Главным акционером ВТБ с долей в 77,5% является Правительство РФ.

Автор:

Новости партнеров