Сегодня рано утром стало известно, что двое мужчин провалились под лёд пруда, расположенного около дома № 156 по проспекту Стачек. Одного из них спасателям удалось вытащить из воды, сообщают в городском управлении МЧС Он был отправлен в больницу. Судьба второго мужчины неизвестна, его поисками займутся водолазы.
По информации спасателей, за минувшие сутки в городе произошло 9 пожаров, пострадал один человек. Он получил ожоги ступней 1-2 степени тяжести. Пожар произошел в четвертом часу утра в 1-комнатной квартире дома № 8 по бульвару Трудящихся в Колпино. От госпитализации пострадавший отказался.
Около полуночи пожар произошел в 15-этажном жилом доме № 7 корп. 2 по улице Симонова, где полностью сгорела кабина лифта и выгорело помещение моторного отделения на площади 10 кв. метров. Также по всей высоте здания выгорела шахта лифта. Постардавших нет.