Heineken перепрофилирует пивоваренный завод в Петербурге в комплекс дистрибуции и складской логистики

Группа Компаний Heineken в России приняла решение о перепрофилировании филиала "Пивоваренный завод им. Степана Разина" в  комплекс дистрибуции и складской логистики для хранения, комплектации и отгрузки готовой продукции оптовым покупателям и в торговые сети города  и северо-западного региона, Москвы и Московской области. Производства бренда «Степан Разин» переносится на филиал «Пивоварня Хейнекен» также расположенный в Петербурге, сообщили АБН в пресс-службе компании.
Реструктуризация филиала приведет к сокращению персонала. Ряд должностных позиций предприятия будет либо переведен в штат филиала «Пивоварня Хейнекен», либо сотрудникам будут предложены иные возможности трудоустройства внутри компании,  сообщили в компании.
В группу компаний Heineken в России входят: «Пивоварня Хейнекен» в Санкт- Петербурге (с февраля 2002 г.), «Шихан», Республика Башкортостан, г.Стерлитамак (с августа 2004г); «Волга», г.Нижний Новгород (с августа 2004г); «Сибирская Пивоварня Хейнекен», г.Новосибирск (с октября 2004г.); «Патра», г.Екатеринбург

Автор:

Новости партнеров