Чистая прибыль ОАО «Силовые машины» за I квартал 2010г. составила 1,4 млрд руб

Чистая прибыль ОАО "Силовые машины" за I квартал 2010 года составила 1 433 903 тыс. руб., это на 1% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили АБН в пресс-службе компании.
В I квартале текущего года чистая прибыль не была подвержена влиянию единовременных эффектов. Показатель чистой прибыли практически не изменился, "что свидетельствует о сохранении запланированных темпов развития энергомашиностроительного концерна", — отмечают в "Силовых машинах".
Компания "Силовые машины" — российский производитель и поставщик комплексных решений в области энергомашиностроения, включающих инжиниринг, производство, поставку, монтаж, сервис и модернизацию оборудования для тепловых, атомных, гидравлических и газотурбинных электростанций. Компания "Силовые машины", созданная в 2000 году, объединила ресурсы российских предприятий: Ленинградский Металлический завод (1857), "Электросила" (1898), Завод турбинных лопаток (1964), Калужский турбинный завод (1946), "Энергомашэкспорт" (1966), а также ООО "Силовые машины-завод Реостат" (1960).
Автор:

Новости партнеров