Главой комитета по транспортно-транзитной политике Петербурга стал А.Бакирей

Председателем комитета по транспортно-транзитной политике Петербурга назначен Алексей Бакирей, работавший ранее заместителем главы комитета. Об этом сегодня сообщила губернатор Валентина Матвиенко на очередном заседании городского правительства.
Бывший председатель комитета Николай Асаул стал заместителем министра транспорта РФ в соответствии с постановлением правительства России от 10 декабря нынешнего года. В тот же день исполнение обязанностей руководителя комитета по транспортно-транзитной политике Петербурга было возложено на А.Бакирея.

А.Бакирей родился в 1980г. В 2002г. окончил Северо-Западную академию государственной службы по специальности "государственное и муниципальное управление", в 2009г. — по специальности "юриспруденция". Работал в Ленинградском областном комитете по управлению государственным имуществом, аппарате полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, в администрации губернатора Петербурга. С мая 2006г. занимал должность заместителя председателя комитета по транспортно-транзитной политике правительства Петербурга.

Автор:

Новости партнеров