Котельные Минобороны обеспечат энергоснабжением 252 дома в Петербурге

Котельные Министерства обороны должны обеспечить качественным энергоснабжением 252 здания в Петербурге. Об этом сообщил вице-губернатор города Алексей Сергеев на внеочередном заседании городской межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного сезона 2010-2011 годов. Основной темой заседания стала подготовка к зиме объектов жилых домов, инженерных коммуникаций и котельных Министерства обороны РФ в Петербурге.
В план подготовки к работе в зимних условия включено 17 котельных, подведомственных Министерству обороны, которые отапливают 252 здания в Адмиралтейском, Выборгском, Красногвардейском, Красносельском, Кронштадтском, Курортном, Невском, Петроградском, Приморском, Пушкинском и Центральном районах.
«По правилам комиссии срок предъявления готовых домов – 1 сентября, а подписание паспортов готовности – 15 сентября, и на эти даты все должны ориентироваться», сказал А.Сергеев.
Вице-губернатор напомнил руководителям организаций, что до момента передачи котельных и объектов инженерной инфраструктуры в собственность Петербурга они несут полную ответственность за их готовность и обеспечение потребителей качественным энергоснабжением.

Автор:

Новости партнеров