В Центральном районе Петербурга закроют для проезда ряд улиц

В Центральном районе Петербурга закроют для проезда ряд улиц. Так, со 2-го по 20-е апреля для водителей будет недоступна Пушкинская улица от Кузнечного до Лиговского переулка. Кроме того, будет ограничено движение по Лиговскому переулку в створе с Пушкинской улицы, а также закрыто направление движения транспорта по Пушкинской улицы от Невского проспекта в сторону Лиговского переулка. Временные неудобсвта связаны с продолжением работ на газопроводе, — сообщает пресс-служба ГАТ.
По той же причине будет прекращено движение транспорта на перекрестке улиц Некрасова и Радищева с 28-го марта по 11-е апреля.
Работа на газопроводе также перекроет движение по переулку С. Тюленина от Казанской улицы до наб. канала Грибоедова с 28-го марта по 31-е мая. Кроме того, будет ограниченено движение транспорта по Казанской улице в створе с переулком С.Тюленина.
С 1 апреля по 15е мая будет ограничен проезд по Казанской улице от Невского проспекта до Воронихинского сквера. Временные изменения связаны с продолжением работ по прокладке электрокабеля.
Из-за установки временного ограждения с 28-го марта по 15-е августа будет ограничено движение по Дегтярному переулку от Новгородской улицы до Заячьего переулка.

Автор:

Новости партнеров