В Петербурге закроют ряд улиц для транспорта

В Петербурге на этой неделе для движения транспорта закроются сразу несколько улиц. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

Так, с 16 по 22 мая на ремонт закроют отрезок проспекта Римского-Корсакова от Лоцманской улицы до Английского проспекта, а также перекресток Римского-Корсакова с Мясной улицей и с набережной канала Грибоедова и площадь Репина от набережной реки Фонтанки до проспекта Римского-Корсакова.

С 21 по 22 мая закроют перекресток проспекта Римского-Корсакова с Английским проспектом, а с 23 по 26 мая ремонт переместится на участок от Английского до Лермонтовского проспекта.

С 16 по 17 мая закроют перекресток Ярославского проспекта с Кубанской улицей (с сохранением движения по Кубанской). Это делается для прокладки электрокабеля, из-за которых затем с 17 по 25 мая ограничат движение на участке Кубанской улицы от Костромского проспекта до Ярославского проспекта, а с 25 по 30 мая — на отрезке Костромского проспекта в створе Кубанской улицы.

Из-за другого кабеля с 16 по 30 мая закроют участок Казанской улицы от Невского проспекта до Воронихинского сквера. Работы по прокладке газопровода приведут к закрытию на тот же период 12-й Красноармейской улицы от Лермонтовского проспекта до Дровяной улицы, а также на Дровяной улице на перекрестке с 12-й Красноармейской.

Из-за работ по ремонту трамвайных путей с 16 по 25 мая ограничат движение по Большому проспекту Петроградской стороны от Тучкова моста до проспекта Добролюбова.

На улице Красного курсанта с 16 по 25 мая ограничат движение от Гимназического переулка до Малого проспекта П.С. для проведения работ по прокладке электрокабеля.

Автор:

Новости партнеров