Группа ЛСР построит в Петербурге детский сад за 160 млн. рублей

ПО «Баррикада» (предприятие Группы ЛСР) выиграло тендер и заключило госконтракт с комитетом по строительству Петербурга на разработку рабочей документации и строительство «под ключ» детского сада в Красносельском районе города. Сумма госконтракта составила около 160 млн. рублей.

Как сообщает пресс-служба компании, согласно условиям контракта, ПО «Баррикада» выполнит работы по подготовке рабочей документации и возведению по уже разработанному компанией проекту детского сада на 185 мест с бассейном круглогодичного пользования. Срок выполнения контракта – не позднее конца июня 2012 года.

Напомним, что в настоящее время в рамках государственных контрактов ПО «Баррикада» уже выполняет работы «под ключ» по проектированию и строительству социальных объектов (две школы и четыре детских сада) в пос. Осиновая Роща в Петербурге, а также школы и детского сада в Московском районе Петербурга.

ОАО «Группа ЛСР» создана в 1993 г. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Основной бизнес Группы ЛСР сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе, а также в Украине.
В 2010 году выручка Группы ЛСР (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила 49 950 млн рублей.

Автор:

Новости партнеров