На Новочеркасском проспекте из окна выпал ребенок

В Петербурге накануне вечером у дома на Новочеркасском проспекте было обнаружено тело 3-летнего мальчика. По предварительной информации ребенок выпал из окна по недосмотру бабушки.

В Петербурге проводится доследственная проверка по факту обнаружения вечером 4 июля у дома 12 корпус 1 по Новочеркасскому проспекту тела 3-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба городского Следственного комитета.

По предварительным данным, мальчик выпал из окна 9 этажа из-за недосмотра бабушки, которая в этот момент находилась на кухне.

«По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении городского ведомства.

Отметим, в Петербурге это уже не первый случай, когда дети выпадают из окон по недосмотру взрослых.

В конце июня на улице Пионерстроя 4-летний мальчик выпал из окна 11 этажа. Его мама и бабушка в это время спали.

В конце мая в Колпино из окна выпал двухлетний мальчик. Мама и бабушка оставили ребёнка одного, а когда вернулись, в комнате было пусто. Нашли малыша на улице — на газоне под окнами.

Еще один ребенок выпал из окна пятого этажа дома на Большом проспекте П.С. Он был дома со старшим братом, мама была в это время на работе. Мальчик скончался в машине скорой помощи.

Автор:

Новости партнеров