Судьба четырех человек взорвавшегося в Бронницах жилого дома остается неизвестной

Местонахождение четырех жильцов дома в подмосковных Бронницах, где накануне произошел взрыв газа и пожар,  не установлено.

Местонахождение четырех жильцов дома в подмосковных Бронницах, где накануне произошел взрыв газа и пожар, до сих пор  не установлено. Информация о взрыве поступила в спасательное ведомство накануне в 15:45 мск.

Спасатели приступили к  поиску четырех человек, которые могли пострадать при взрыве в пятиэтажном жилом доме №42 по улице Москворецкая в городе Бронницы Московской области. Информация о взрыве поступила в спасательное ведомство накануне в 15:45 мск. В результате взрыва произошло обрушение перекрытий в одном из подъездов между 3 и 4 этажами, обрушение наружных стен между 4 и 5 этажами, пожар в шести квартирах. Пострадали три человека, двоим из них помощь оказана на месте.
Как сообщают в региональном спасательном ведомстве, 12 человек эвакуированы с верхних этажей здания. В результате происшествия повреждено 30 квартир.  Локальный пожар локализован в 17.18, открытое горение — в 19:38.
По данным спасательного ведомства, в доме проживали 169 человек, из них установлено местонахождение 165 жильцов,  местонахождение еще черырех человек — устанавливается.
Как сообщают спасатели, после проведения следственных действий и экспертной оценки состояния дома начнется разборка здания.

Причину взрыва в жилом доме в Бронницах спасатели не называют.

Следственный комитет накануне вечером сообщил о  взрыве бытового газа в жилом доме на Москворецкой улице в Бронницах.   На данный момент четверо жителей дома числятся без вести пропавшими. Ведется их поиск, сообщают в ведомстве.

Фото: kp.ru

 

Автор:

Новости партнеров