Статьи Путина напоминают письма издалека — Зюганов

Кандидат в президенты, лидер КПРФ Геннадий Зюганов в Твиттере прокомментировал четвертую программную статью премьера Владимира Путина. 

Кандидат в президенты, лидер КПРФ Геннадий Зюганов в Твиттере прокомментировал четвертую программную статью премьера Владимира Путина.

Путин скоро обгонит Брежнева. У того была "Малая земля" в 3-х частях, здесь уже 4 статьи-откровения. Статьи Путина напоминают письма из далека. Впечатление,что он спустился с Марса на Землю, и вдруг увидел что в стране творится, написал кандидат в президенты от КПРФ Геннадий Зюганов в своем блоге в Твиттере, комментируя четвертую статью премьер-министра Владимира Путина, где тот размышляет о демократии и коррупции. 

Лидер коммунистов Г.Зюганов  остался недоволен  началом политических дебатов между кандидатами на пост президента России.  Об этом от также написал в своем блоге в Твиттер. 

"Первые дебаты закончились. К сожалению нормального диалога с Прохоровым не получилось:он не обсуждал а лишь повторял замусоленные фразы", — написал лидер КПРФ.
 Прямой эфир этого телевизионного поединка начнется в 18.15 по московскому времени.

Между тем Г.Зюганов напомнил, что он ждет,  что премьер Путин придет на следующие дебаты. 

Отметим, что  премьер Путин   отказался от личного участия в теледебатах.  Сражаться с оппонентами в телеэфире будут его представители.

 

Автор:

Новости партнеров