За сутки в Петербурге произошло 14 пожаров

Три человека погибли.

Два человека погибли при пожаре в Купчино, один — в Шушарах.

12 февраля 2012 года в Санкт-Петербурге произошло 14 пожаров. Погибли три человека. В первом часу ночи в 1-комнатной квартире дома № 2, корп. 2 по улице Белы Куна практически полностью выгорела 15-метровая комната. От отравления угарным газом погибли два человека – женщина 1957 года рождения и мужчина.

Около часа дня в Шушарах в 2-комнатной квартире дома № 26 по Первомайской улице в 18-метровой комнате обгорела мебель на площади 2 кв. метра. На месте пожара было обнаружено тело погибшего мужчины 1960 года рождения.

Примерно в то же самое время в кирпичном, 2-этажном здании склада размером 20х140 метров, принадлежащем ООО «Возрождение» (Лиговский пр., д. 50, корп. 1) выгорело подсобное помещение площадью 15 кв. метров.

Около двух часов ночи по адресу: ул. Салова, д. 57 выгорела металлическая бытовка размером 3х7 метров, принадлежавшая ООО «Экстранссервис» и приспособленная под раздевалку.

В течение суток пожарные и аварийно-спасательные формирования 22 раза выезжали в помощь ГИБДД для ликвидации последствий ДТП.

Автор:

Новости партнеров