В Подмосковье неизвестные расправились с семьей местного депутата

В доме, где проживала депутат  и ее семья, обнаружены многочисленные пятна крови. Основной версией преступления следователи считают служебную либо предпринимательскую деятельность женщины.

В Подмосковье правооохранительные органы ищут бесследно исчезнувшую семью  депутата Раменского муниципального района и гендиректора ЗАО "Племзавод Раменское" Татьяны Сидоровой.  Вместе с 52-летней женщиной пропали ее муж, младший сын и сестра. В доме, где проживала семья Сидоровой, криминалисты обнаружили многочисленные следы крови и признаки волочения тел пострадавших. Основной версией преступления следователи считают служебную либо предпринимательскую деятельность женщины. Уголовное дело возбуждено по статье "убийство двух и более лиц, похищение двух и более лиц группой лиц, из корыстных побуждений".

По данным Следственного комитета, во вторник в правоохранительные органы обратились сотрудники администрации Раменского муниципального района с заявлением о безвестном исчезновении 52-летней депутата совета депутатов Раменского муниципального района Татьяны Сидоровой, одновременно занимающей должность генерального директора закрытого акционерного общества «Племзавод Раменское». Также пропали члены ее семьи: супруг, младший сын и сестра.

По сообщению сотрудников администрации, депутат не пришла на запланированное совещание, и тогда к ее дому в деревне Малахово Раменского района послали водителя. Он обнаружил следы крови на земле возле дома, и вызвал сотрудников полиции. На место происшествия незамедлительно прибыли криминалисты и следователи Главного следственного управления по Московской области. В доме обнаружены многочисленные следы крови и признаки волочения тел пострадавших. В двух комнатах были разбросаны вещи. Предварительными версиями совершения преступления следователи считают служебную либо предпринимательскую деятельность женщины.

В настоящее время запланировано проведение допросов соседей, коллег потерпевшей, назначены судебно-медицинские и дактилоскопические экспертизы.  Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и местонахождения потерпевших, говорится в сообщении следственного ведомства.

Автор:

Новости партнеров