Путин не пришел на дебаты с Зюгановым

Ранее появилась информация о том, что за оставшуюся до выборов неделю Путин может лично принять участие в дебатах с кем-нибудь из кандидатов. 

Премьер-министр и кандидат в президенты России Владимир Путин не пришел на дебаты с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым. О том, что Путин не пришел, лидер коммунистов сообщил через Twitter. «Дебаты на канале «Россия 1». Путин так и не пришел. Хотя я надеялся, что он все-таки проявит решимость вступить в открытый диалог», — написал Зюганов.

"Я полагал, что сегодня Владимир Владимирович Путин явится на эти дебаты, ибо рассматриваем проблему демократии и все, что связано с выводом страны из тяжелейшего кризиса. Поэтому я его неявку рассматриваю как неуважение к гражданам страны, нашему многонациональному народу, как нежелание обсуждать серьезные проблемы", — сказал в начале теледебатов лидер КПРФ.

Кандидат в президенты от КПРФ признался журналистам, что разочарован тем, что на теледебаты вместо его соперника пришёл его представитель. По словам Геннадия Зюганова, полноценных дебатов с директором НИИ Скорой помощи из Петербурга Сергеем Богненко не получилось.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что за оставшуюся до выборов неделю Путин может лично принять участие в дебатах с кем-нибудь из кандидатов. 

Автор:

Новости партнеров