Во время пожара на «ЛОМО» погибли два человека

При разборе завалов сгоревшего здания «ЛОМО» найдено два сильно обгоревших тела. Пол и личность погибших устанавливаются.

При проверке помещений и разборе завалов в сгоревшем помещении мебельного цеха спасатели обнаружили два сильно обгоревших тела. Пол и личность погибших устанавливаются.

На месте пожара на ул. Оптиков, 4 разбирают завалы. При проверке помещений мебельного цеха обнаружены два сильно обгоревших тела. Личности погибших устанавливаются.

Напомним, что сегодня в 11:58 поступило сообщение о пожаре на территории бывшего завода «ЛОМО». Как сообщили АБН в городском управлении МЧС, в 3-этажном производственном здании горели мебельный цех и кровля на общей площади 1300 кв. метров. В 12:10 пожару был присвоен повышенный номер сложности 1-бис, в 12:20 – № 2, в 12:40 — №3.

На месте происшествия работали 20 пожарных расчетов и более 10 единиц техники. Для борьбы с огнем было создано 4 боевых участка, для подачи воды проложены магистральные линии. Во время тушения пожара эвакуировали 40 человек. Во втором часу дня пожар на ул. Оптиков был локализован. Информация о пострадавших поступила от спасателей только после начала работ по разбору завалов.

 

Автор:

Новости партнеров