Губернатор Петербурга поедет в Минск

В ходе визита будет подписано соглашение о развитии торгово-экономических связей в области продовольствия между Петербургом и Республикой Беларусь.

В ходе визита будет принята программа торгово-экономического, научно-технического и гуманитарного сотрудничества на 2012-2016 годы и подписано соглашение о развитии торгово-экономических связей в области продовольствия между Петербургом и Республикой Беларусь.

Губернатор Георгий Полтавченко посетит с однодневным визитом 18 мая Минск. В ходе визита Полтавченко встретится с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко и премьер-министром Михаилом Мясниковичем.

Георгий Полтавченко выступит с докладом на заседании совета делового сотрудничества Санкт-Петербурга и Республики Беларусь, по итогам которого будет подписан протокол.
Согласно планам, в Минске примут программу торгово-экономического, научно-технического и гуманитарного сотрудничества на 2012-2016 годы и подпишут соглашение между правительством Санкт-Петербурга и правительством республики о развитии торгово-экономических связей в области продовольствия.

Георгий Полтавченко посетит УК «Белкоммунмаш», занимающуюся выпуском техники для коммунального хозяйства, где ознакомится с процессом производства и образцами продукции.

Автор:

Новости партнеров