Ричард Брэнсон станет редактором Metro

Легендарный миллиардер будет руководить производством газеты из офиса Metro в Нью-Йорке,   прокомментирует новости дня, а также даст советы по теме номера «Рискованный бизнес»,

Один из самых легендарных в мире предпринимателей Ричард Брэнсон станет глобальным гостевым редактором Metro 4 октября.

В роли глобального приглашенного редактора сэр Ричард Брэнсон будет работать вместе с редакторами Metro. Он будет руководить производством газеты из офиса Metro в Нью-Йорке,   прокомментирует новости дня, а также даст советы по теме номера «Рискованный бизнес», сообщает издание.

Metro также даст своим читателям возможность стать заместителем Ричарда Брэнсона в этом специальном выпуске. Кроме того, читатель станет личным гостем сэра Ричарда на Мировом бизнес-форуме  в зале Радио-Сити в Нью-Йорке 3 октября 2012 года.

По условиям конкурса читатель должен отправить видеорезюме, объяснив, почему именно он должен стать  заместителем Брэнсона. Кроме того, соискатель должен в видео рассказать свой пример неизвестного бизнеса или  необычных предпринимательских усилий.

Брэнсон – последний на сегодняшний день из приглашенных глобальных редакторов Metro. Ранее в этой роли выступали поп-звезда Леди Гага и король фэшн-индустрии Карл Лагерфельд.

Британский миллиардер Ричард Брэнсон удивляет мир почти 50 лет, и его личность по-прежнему поражает не меньше, чем его успехи в бизнесе. Вклад Брэнсона был признан чередой наград. Он получил рыцарское звание от британской королевской семьи за заслуги в предпринимательской деятельности. А недавно выиграл звание «босса мечты» благотворительного фонда по исследованию рака Cancer Research, опередив Барака Обаму.

Как признался сам Брэнсон, он стать редактором или журналистом. По его словам, предпринимателем  он стал, чтобы содержать журнал, который  выпускал.

 

Автор:

Новости партнеров