Петербургская компания выводит на рынок рентгенодиагностический цифровой аппарат

Аппарат позволяет проводить обследование без перемещения пациента. 

Петербургская компания «Антей-Мед» выводит на российский рынок новый рентгенодиагностический цифровой аппарат. 

Как сообщают в компании, новый  рентгенодигностический цифровой аппарат  позволяет проводить широкий комплекс рентгеновских исследований всем без исключения пациентам без их перемещения и с минимальным облучением, что особенно важно при обследовании детей и инвалидов. Передовое программное обеспечение позволяет хранить, передавать и копировать результаты исследований в цифровом формате. Особым «плюсом» аппарата является возможность его установки в ограниченном пространстве с сохранением необходимого доступа и обзора.

Рентгенодиагностический цифровой аппарат рекомендован для использования в медицинских учреждениях всех направлений и уровней.

"Новый аппарат  станет незаменимым как в многопрофильных клиниках, так и в специализированных отделениях. Уникальность его в том, что при обследовании нет необходимости в перемещении пациента", отмечает Константин Бинько, генеральный директор ООО «Антей-Мед». (дополнительная информация в разделе "пресс-релизы")

Предприятие «Антей-Мед» создано в апреле 2012 года на паритетных началах ОАО «ВНИИРА», входящим в состав ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей», и ЗАО «Научно-исследовательской производственной компанией «Электрон». Предприятие занимается разработкой и созданием медицинской техники.  

 

Автор:

Новости партнеров