Адреса фоторадаров в Петербурге и Ленобласти с 8 по 20 августа

ГУ МВД по Санкт-Петербургу обнародовало адреса работы фоторадарных комплексов на территории города  и Ленинградской области с 8 по 13 августа 2013 года.

Фоторадары, фиксирующие нарушения скоростного режима водителями, в Петербурге 8 августа будут работать на следующих участках: улица  Доблести , проспекты Стачек, Индустриальный и Непокорённых. Скоростной режим под контролем  на  Белградской, проспектах Энгельса и Народного Ополчения

10 августа фоторадары работают на  Индустриальном и Ленинском проспектах, улице Доблести, проспекте  Народного Ополчения, Белградской и проспекте Непокорённых.

11 августа под контролем  Индустриальный и Непокоренных,  Ленинский проспект, улица Доблести и проспект Народного Ополчения, а также  Белградская.

12 августа -13 августа фоторадары работают на  Петергофском шоссе, Ленинском проспекте, улице Доблести, проспекте  Непокорённых,  Белградской  и проспекте  Стачек.

14 августа и 15 августа водителей контролируют на  Индустриальном и Ленинском проспектах, улице Доблести, Народного Ополчения, Белградской улице и проспекте Непокорённых. 

Адреса фоторадарных устройств в Ленинградской области. 

7 августа — 9 августа — :Всеволожский район,  1521 км автодороги КОЛА-Мурманское шоссе;

10 августа — 11 августа —  Кировский район,  1493 км автодороги КОЛА–Мурманское шоссе;

12 августа — 13 августа —  Всеволожский район,  1521 км автодороги КОЛА-Мурманское шоссе.

 

Автор:

Новости партнеров