Volkswagen выводит на рынок спецмодель California Generation

Премьера состоится на международной выставке Caravan Salon в Дюссельдорфе.

"Volkswagen. Коммерческие автомобили" выводит на рынок спецмодель California Generation. Премьера состоится на международной выставке Caravan Salon, которая пройдёт с 31 августа по 8 сентября 2013 года в Дюссельдорфе.

"Volkswagen.Коммерческие автомобили" выпустит на рынок спецмодель California Comfortline Generation в канун своего 25-летнего юбилея. Напомним, решение начать производство первого поколения собственного туристического фургона California было принято в 1988 году. На сегодняшний день выпущено уже 100 тыс. автомобилей.

Внешне Generation отличается особыми логотипами на крышке багажника и на боковых порогах, а также надписью Generation на подсвечиваемой при посадке подножке. Юбилейная версия оснащена антрацитовыми 17-дюймовыми легкосплавными дисками, тонировкой Privacy, серыми кожаными сиденьями со вставками из материала алькантара и кожаным рулём. Удобное спальное место, крепления для перевозки велосипеда и круиз-контроль сделают путешествие ещё более комфортным.

Цены на модель California Generation, серийно оснащённую мотором мощностью 114 л.с. (с технологией BlueMotion), начинаются от 57 986,32 евро (вкл. НДС).

Автор:

Новости партнеров