Навальный нашел у сыновей главы РЖД недвижимость в Лондоне и Швейцарии

Оппозиционер утверждает, что дети и внуки Якунина проживают за границей.

Политик Алексей Навальный продолжает "разоблачать" главу РЖД Владимира Якунина. На этот раз он нашел у его сыновей элитную недвижимось в Лондоне и в Швейцарии.

Оппозиционер в своем блоге в ЖЖ утверждает, что "все дети и внуки главного госпатриота России" и главы РЖД Владимира Якунина постоянно проживают за пределами России,  имеют в собственности элитную недвижимость, обучаются в самых престижных учебных заведениях запада.

Навальный утверждает, что старший сын главы РЖД — отельер Андрей Якунин живет и работает в Лондоне, где ему  принадлежит дом  за 225 млн рублей, зарегистрированный  на панамский офшор.

Внук главы РЖД Игорь Якунин учился в престижной лондонской школе — Highgate School. Навальный утверждает, что внук Владимира Якунина имеее элитную квартиру в Москве. В семилетнем возрасте дед переписал на него  квартиру площадью в 150м2 на улице Рочдельской, полученную им от государства.

Еще один сын Якунина — Виктор — проживает в Швейцарии, в элитном жилом комплексе в муниципалитете Колони (Cologny) в швейцарском кантоне Женева. Восьмилетняя дочь Виктора учится в престижной швейцарской школе.

 

Автор:

Новости партнеров