Медведев проведет совещание по поводу ликвидации последствий наводнения на Дальнем Востоке

Медведев-фото-пресс-служба-правительстваПремьер-министр России Дмитрий Медведев проведет совещание по поводу ликвидации последствий наводнения на Дальнем Востоке. Об этом в среду сообщается на сайте кабмина.

Будет обсужден указ президента России о мерах по ликвидации последствий наводнения. Кроме того, рассмотрен вопрос о развитии лесного комплекса на Дальнем Востоке.

«В заседании Комиссии примут участие Заместитель Председателя Правительства Ю.Трутнев, Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока А.Галушка, Министр природных ресурсов и экологии С.Донской, Министр образования и науки Д.Ливанов, Министр промышленности и торговли Д.Мантуров, Министр культуры В.Мединский, Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства М.Мень, Министр спорта В.Мутко, Министр здравоохранения В.Скворцова, Министр транспорта М.Соколов, Министр труда и социальной защиты М.Топилин, руководители ведомств, главы регионов», — указано в сообщении.

Напомним, в 2013 году из-за наводнения на реке Амур пострадали Амурская область, Еврейская автономная область и Хабаровский край. Пострадавшим была выплачена единовременная помощь в размере 10 тыс. рублей и финансовая помощь в связи с полной или частичной утратой имущества по 100 тыс. рублей.

Автор:

Новости партнеров