Mitsubishi Electric создает «дочку» в России

ООО  Мицубиси Электрик (РУС)Корпорация Mitsubishi Electric создает дочернюю компанию в России. Об этом объявили в среду в российском представительстве корпорации.

Речь идет о создании ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» в Петербурге и Екатеринбурге на базе филиалов ЗАО «Мицубиси Электрик Юроп Б.В.». По мнению руководства корпорации, новое подразделение обеспечит компании прямой доступ к рынкам России и СНГ и возможность реализовать существующий потенциал развития бизнеса на постсоветском пространстве.

Отметим, японская корпорация разработал программу развития для своей «дочки» в России. В частности, планируется выйти на новые рынки в СНГ, такие как Казахстан, Узбекистан, Азербайджан и др. Также в 206 году ожидается что ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» достигнет оборота в 10 млрд йен или 73 млн евро.

Добавим, «Мицубиси Электрик (РУС)» войдет в семейство европейских дочерних подразделений японской корпорации. Подразделение будет заниматься продажей систем кондиционирования воздуха, промышленной автоматизации, продвижение высоковольтного энергетического оборудования, а также маркетинговыми исследованиями с целью вывода на российский рынок новых продуктов корпорации.

Автор:

Новости партнеров