Администрация Ленобласти и ЛТПП договорились о сотрудничестве

договор, партнерство фото с сайта news.mail.ruПравительство Ленобласти и Ленинградская областная торгово-промышленная палата подписали соглашение о сотрудничестве. Церемония состоялось в рамках Зимней Ассамблеи бизнес-сообщества Ленобласти в пятницу, передает корреспондент «Агентства Бизнес Новостей».

«У нас принято делить бизнес на большой, средний и малый. Я считаю, что любой бизнес важен. […] 2013 год был рекордным по поступления налогов в бюджет ЛО. Это, в первую очередь, ваша заслуга», — сказал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, обращаясь к членам ЛТПП.

Он отметил, что регион активно работает в области поддержки бизнеса. В частности, Ленобласть входит в двадцатку первых регионов, которые наладили сотрудничество с Агентством стратегических инициатив, напомнил Дрозденко.

Напомним, Ленобластная ТПП была организована в конце 2002 года. Основной деятельностью организации является развитие и поддержка предпринимательства, конкуренции, а также привлечение инвестиций и поддержка инвесторов в Ленинградской области.

фото с сайта news.mail.ru

Автор:

Новости партнеров