Иванова: Обращение Оксаны Дмитриевой к мундепам — это «верх бестактности»

Ирина Иванова, фото пресс-служба ЗакСаКандидат в губернаторы Петербурга от КПРФ Ирина Иванова назвала «верхом бестактности» обращение кандидата от «Справедливой России» Оксаны Дмитриевой к муниципальным депутатам Петербурга. По мнению коммунистки, эсерка должна общаться с депутатами лично, сообщили «Агентству Бизнес Новостей» в аппарате Ивановой в пятницу.

Кандидат от КПРФ не удивлена, что у Дмитриевой появились сложности с прохождением муниципального фильтра. «Каждый человек и каждый депутат – это личность. Для того чтобы получить подписи, необходимо встретиться с каждым из них. Именно поэтому мой день сейчас заполнен встречами», — отмечает она.

Вместе с тем, кандидат от коммунистов не собирается отказываться от своего участия в предвыборной гонке. «Реализовать нашу программу может только наш кандидат. Поэтому поддержка кандидата от «Справедливой России» невозможна», — считает Иванова.

Напомним, в пятницу на пресс-конференции в АБН Оксана Дмитриева предложила сторонникам оппозиции из числа муниципальных депутатов объединить усилия и помочь ей пройти муниципальный фильтр. Всем кандидатам нужно собрать не менее 156 подписей депутатов из более чем 84 округов Петербурга и, по мнению Дмитриевой, поддержка других кандидатов станет «распылением усилий».

Автор:

Новости партнеров