Helptomama проведет дополнительную проверку качества своих продуктов

Helptomama, фото АБНИнтернет-магазин Helptomama, как сообщили в компании, проведет дополнительное тестирование детских товаров. Helptomama (входит в торговый дом «Энерго») в рамках соглашения с Петербургским центром контроля качества товаров, работ и услуг сформировал систему дополнительных гарантий высокого качества товаров для детей. Так, интернет-магазин решил комплексно проверить партию импортных подгузников на новой специальной центрифуге в испытательной лаборатории центра.

Шеф проекта Helptomama Татьяна Каверина отметила, что магазин всегда предлагал своим покупателям продукцию высокого качества. Однако существует категория покупателей, которые с недоверием относятся к интернет-торговле в целом. Гарантировать качество товара даже для такой придирчивой аудитории и призвана дополнительная проверки продукции магазина.

В компании также отметили, что качество продукции родители смогут оценить лично в субботу на празднике «Привет, малыш!», в котором принимает участие и Helptomama. Кроме сведений об ассортименте и качестве товаров магазина горожане смогут получить консультацию педиатра медицинского центра «Энерго».

Напомним, Helptomama — интернет-магазин товаров для детей в возрасте от ноля до семи лет. В сентябре проекту исполнится три года. За это время магазин заключил соглашение с комитетом по социальной политике Смольного по обслуживанию покупателей с использованием карт «Детская» и « Дошкольная» .

Ассортимент продукции магазина превышает 10 тыс. наименований и растет. В январе-августе 2014 года товарооборот магазина вырос на 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Продаж по социальным картам в августе стало в 1,7 раза больше, чем в июне.

Автор:

Новости партнеров