Миронов назвал антикризисный план правительства «заявлением о намерениях»

Сергей-Миронов-фото-с-официального-сайта4-498x333Представленный правительством антикризисный план неконкретен и является скорее заявлением о намерениях, а не программой. Такую точку зрения в четверг высказал лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

«С большей частью намерений можно согласиться. Но вот над их конкретизацией, которая потребует принятия и изменения многих федеральных законов, еще предстоит большая работа, в которой мы готовы участвовать самым активным образом», — сказал руководитель эсеров.

Миронов отметил, что партия не будет относиться ко всем предложениям правительства как к единственно верным. По его мнению оценку работе правительства должны дать граждане.

Как сообщало «Агентство Бизнес Новостей», антикризисный план правительство утвердило на этой неделе. Ранее предложения кабинета министров поддержал президент Владимир Путин. В своих прогнозах Белый дом исходит из того, что в феврале будет секвестирован федеральный бюджет. На сами антикризисные меры правительство намерно потратить 1,375 трлн рублей.

Автор:

Новости партнеров