Кадыров: Нет сомнений в том, что Немцова убили западные спецслужбы

кадыровГлава Чечни Рамзан Кадыров обвинил западные спецслужбы в убийстве политика Бориса Немцова. Об этом глава республики написал на своей странице в Instagram.

По словам Кадырова, в убийстве Немцова были заинтересованы только те, кто нагнетает напряженность внутри России. Организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство страны.

«Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любым путем вызвать внутренний конфликт в России», — заявил Кадыров. По словам главы Чечни, западные спецслужбы часто приближают человека, называют другом Америки и Европы, а затем приносят его в жертву, чтобы обвинить политическое руководство.

Кадыров также отметил, что Немцов был выгоден нынешней Российской власти, как оппозиционер, который не представляет угрозы. Поэтому, по мнению чеченского лидера, убийство политика будет раскрыто, а ответственные понесут наказание.

Напомним, минувшей ночью в Москве был убит Борис Немцов. Злоумышленники расстреляли его из пистолета на Большом Москворецком мосту.

Автор:

Новости партнеров