В России стартовали продажи Land Rover Discovery Sport

Discovery Sport Land RoverВсе официальные дилерские центры Jaguar Land Rover в России открыли продажи нового внедорожника премиум-класса Land Rover Discovery Sport. Об этом представители автопроизводителя сообщили в пятницу.

Модель в России будет доступна с 2,2-литровым дизельными двигателями в 150 и 190 л.с. с полноприводной трансмиссией и девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Также можно приобрести версию с бензиновым турбомотором.

Стоимость в базовой комплектации составит 2,36 млн рублей за мотор в 150 л.с. и 2,758 млн рублей за 190 л.с.  За бензиновый движок придется заплатить  2,836 млн рублей.

В минимальный комплект Discovery Sport включены ксеноновые фары со светодиодами, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, двухзонный климат-контроль c воздушным фильтром, климат-контроль, система адаптации к дорожным условиям Terrain Response. При этом дверь багажника оснащена электроприводом, передние сиденья и лобовое стекло — с подогревом, сиденья отделаны кожей и тканью, аудиосистема оснащена 10 динамиками. Автомобиль также обладает функцией автоматического включения фар и датчик дождя, Bluetooth и «интеллектуальной» системой постоянного полного привода.

Автор:

Новости партнеров