Peugeot обещает покупателям скидку в 130 тыс. рублей и кредит 0%

PEUGEOT 2008Российское представительство Peugeot обещает покупателям беспроцентный кредит на два года и скидку до 130 тыс. рублей. Такое решение принято после анализа текущей ситуации на автомобильном рынке, сообщили в компании в понедельник.

Что касается кредитов, то два года любого по сроку займа обойдутся покупателю бесплатно (ставка 0%). На оставшийся период кредитования будет установлена льготная ставка 5,5%. «Кредит привязан к продажам самого продаваемого автомобиля компании Peugeot 408, сделанного в России и сделанного для России», — пояснили в компании.

Кроме того, в российском подразделении Peugeot делают ставку на программу утилизации и сервисные преференции. Так, одновременно со снижением цен, компания запускает программу «Помощь на дорогах», по которой все обладатели Peugeot смогут воспользоваться бесплатным эвакуатором.

Напомним, автомобильная промышленность одной из первых в России ощутила последствия экономического кризиса. На минувшей неделе ряд компаний сообщили о приостановке производства, а General Motors решила и вовсе свернуть свое производство в РФ.

Автор:

Новости партнеров