РАД продает крупнейшее вертолетное предприятие на Северо-Западе более чем за 1 млрд рублей

самолет, Второй Архангельский объединенный авиаотрядРоссийский аукционный дом выставил на продажу 100% акций ОАО «Второй Архангельский объединенный авиаотряд». Об этом в понедельник сообщил сам организатор торгов.

Аукцион состоится 5 июня. Начальная цена организации, которой владеет государство и включенной в прогнозный план приватизации на 2014-2016 годы, составит 1,114 млрд рублей.

Отметим, ОАО «Второй Архангельский объединенный авиаотряд» базируется в аэропорту Васьково в Приморском районе Архангельской области и занимается внутренними и международными пассажирскими и грузовыми перевозками. Также компания предоставляет услуги воздушной съемки, а также выполняет лесоавиационные, строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные работы. Свои услуги организация предоставляет в Северо-Западном регионе, Ненецком АО, Республике Коми, Западной Сибири и Арктике, а также в Африке, Афганистане, Пакистане. В настоящее время, у авиаотряда есть действующие контракты с госучреждениями Архангельской области.

Автор:

Новости партнеров