«Главстрой Девелопмент» инвестирует 3 млрд рублей в жилой комплекс «Яуза-парк» в Москве

Яуза-паркСтроительная компания «Главстрой Девелопмент» инвестирует 3 млрд рублей в строительство жилого комплекса комфорт-класса «Яуза-парк» в Москве. Об этом в организации сообщили в понедельник.

ЖК размещается на берегу реки Яузы. Его площадь составит 51,8 тыс. кв. м. В состав ЖК войдут дома высотой от 18 до 20 этажей на 352 квартиры, подземный и надземный паркинги на 376 машиномест.

Отметим, возведение комплекса началось в конце 2014 года. Завершение строительства планируется в 2016 году. Проект реализует «Главмосстрой-недвижимость».

Напомним, инвестиционно-девелоперский холдинг «Главстрой Девелопмент» входит в группу компаний «Базовый элемент», основанную Олегом Дерипаской. Девелопер специализируется на жилье эконом-, комфорт- и бизнес-класса, ведет свою деятельность в Москве, Московской области, Ярославле, Иркутске, а также других регионах России. Совокупный портфель проектов позволяет построить до 2023 года около 4 млн кв. м недвижимости. В этом году компания запустила инвестпроекты по строительству более 600 тыс. кв. м недвижимости.

Автор:

Новости партнеров