«Зенит» уступил «Крыльям» на своем поле

Зенит-фото-с-сайта-командыПетербургский «Зенит» проиграл второй раз в ходе Чемпионата России 2015/16. В субботу сине-бело-голубые на своем поле уступили «Крыльям Советов» из Самары.

Игра завершилась со счетом 1:3. За «Крылья» отличились Георгий Габулов на 17 минуте, дубль оформил Сергей Корниленко на 52 и 56 минутах. Причем соавтором всех мячей стал француз Йоан Молло. На 49 минуте в ворота «Крыльев» влетел мяч от собственного игрока – последним мяча коснулся Надсон. Голкипер самарцев также смог взять пенальти в ходе второго тайма. В ходе игры был удален главный тренер «Зенита» Андре Вилаш-Боаш.

Напомним, у «Зенита» осталось 15 очков, после 7 туров. Команда пока осталась на второй строчке первенства. «Крылья» набирают 10 очков. Команда выходит на 7 место в чемпионате страны.