МакГрегор – фаворит в бою против Диаза – букмекеры

121715-UFC-Nate-Diaz-Conor-McGregor-SS-PI.vadapt.620.high_.62Ирландский боец Конор МакГрегор – фаворит в бою против американца Нейта Диаза на турнире UFC, который состоится 5 марта. Информация появилась в среду.

Победа Макгрегора, чей профессиональный рекорд 19-2, идет с коэффициентом 1,23. Успех Диаза, с рекордом 18-10, половиной тренировочного лагеря и несогнанным к бою весом, оценивается в 4,75.

Как полагают аналитики Мy Top Sportsbooks, МакГрегор одержит верх техническим нокаутом, но не раньше, чем в третьем раунде. В Pro MMA Now ставят на победу ирландца в первом раунде.

Отметим, что бой состоится в Лас-Вегасе. Планировалось, что в субботу МакГрегор выйдет против чемпиона в легком весе Рафаэля Дос Аньоса, но тот за 11 дней до схватки сошел с дистанции – травма стопы. Ранее аналогичная ситуация произошла с МакГрегором летом перед боем с экс-чемпионом полулегого веса бразильцем Жозе Альде – он получил травму ребра на тренировке и снялся с защиты титула. Позже они встретились в декабре. Чемпион в полулегком весе МакГрегор для боя с Диазом поднимется в полусредний вес.

Автор:

Новости партнеров