Представители Главного управление обустройства войск и ГК «ГЦЭ» провели совместную конференцию в Петербурге

ГЦЭВ Петербурге совместную конференцию провели представитель территориальный подразделений ОАО «Главного управления обустройства войск» (ГУОВ) РФ и эксперты ГК «Городской центр экспертиз» (ГЦЭ). Группа компаний сообщила об этом в среду.

На встрече обсуждались проблемы строительного сектора и законов, которые его регулируют. Глава службы контроля качества ГУОВ Александр Темников назвал в числе наиболее острых проблем, стоящих перед сообществом, обеспечение всех видов безопасности на производстве, соблюдения технологий в работе, а также общей организации строительно-монтажных работ. Руководителя департамента экспертизы технических устройств на опасных производственных объектах ГЦЭ Александр Томашевский заявил, что чаще всего компании приходится диагностировать состояние котлов и котельного оборудования, а также объекты хранения и перевозки горюче-смазочных материалов. Отметим, что стороны наметили планы дальнейшего сотрудничества.

ГУОВ – одна из ведущих строительных организаций в РФ. Возводит как типовые жилые здания, так и новые архитектурные системы. Занимается вопросами снижения ресурсоемкости строек.

«Городской центр экспертиз» занимается техническим консалтингом. Лидер своей отрасли. В числе клиентов организации такие компании как «РЖД», «РУСАЛ», «Лукойл», «Газпром».

Автор:

Новости партнеров