«Райффайзенбанк» и «Бинбанк» объединили сети банкоматов

банковские-карты«Райффайзенбанк» и «Бинбанк» объединили банкоматные сети. Финансовые организации объявили об этом во вторник.

Клиенты обоих банков после объединения могут снимать наличные в банкоматах этих организаций без дополнительной комиссии и ограничений по сумме. Также они смогут вносить деньги через терминалы и банкоматы друг друга.

Отметим, в начале июня «Бинбанк» также объединил сеть банкоматов с «Альфа-банком». Клиенты обоих организаций могут вносить средства, а также снимать их без комиссии и ограничений.

Добавим, «Бинбанк» существует с 1993 года, штаб-квартира расположена в Москве. За прошлый год его операционный доход увеличился на 160% до 74,89 млрд рублей. В рейтинге банковской системы РФ по объему активов занимает пятнадцатое место (736,5 млрд рублей).

«Райффайзенбанк» входит в крупную австрийскую группу Raiffeisen Bank International AG, в России работает с 1996 года. В прошлом году его чистая прибыль выросла в три раза и составила 24,85 млрд рублей. Занимает четырнадцатую строчку по объему активов в РФ (800,7 млн рублей).

Автор:

Новости партнеров